Интересные места Ленинградской области. Личный опыт автопутешествий
«Ленинградская область. Интересные места путешественнику» — страничка о том, что посмотреть и куда съездить в Ленинградской области.
Ленинградская область. Интересные места — страница с фотографиями из путешествий Дранки по этой области
Страничка постоянно будет пополняться новыми материалами из опыта путешествий Дранки в этой географической локации. Санкт-Петербург и Ленинградская область — это те регионы, в которых Дранки обитает в настоящее время. Всякий раз, в которые, он возвращается, чтобы отправиться в новое путешествие. Как по этой области. Так и в далёкие страны.
О самом Дранки можно прочитать вот здесь: О Дранки
Все фотографии и тексты на этой странице (как и на Дранкисайте) — авторские. А личный опыт, отзывы из первых уст — это самое ценное для того, кто желает отправиться в аналогичное путешествие.
Путешественнику о Ленинградской области
Ленинградская область находится на Северо-Западе России. Регион уникален своим географическим расположением и богат историческим прошлым.
Здесь, действительно, есть, что посмотреть. Как любителю красивой природы, так и любителю истории.
Дранки надеется, что эта страничка окажется добрым помощником тому, кто впервые собрался посетить этот регион, или живёт здесь или рядом, но хочет узнать что-то новое об этих местах.
Итак, поехали!
В Дранкипенаты:
( в Главу о путешествиях по России)
Перейти…
На Главную страницу:
Оставить комментарий или подписаться на обновления темы можно в самом низу страницы поставив галочку в «Уведомлять меня о новых записях почтой.»
Перейти в паблик Дранки в ВК или подписаться на него можно по ссылке : Паблик Дранки в ВК»